1.VfL FORTUNA Marzahn Pyramiden-Treppenlauf 2003 des 1.VFL FORTUNA Marzahn e.V am 10.05.03 in Marzahn-Hellersdorf - Hochhaus "Pyramide"



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A

Männer

  Treppenlauf Männer                                 10.05.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger der Altersklasse
     BE        Schulze, René           82 Berliner LG Ost          3:16,8
  2. BE        Berger, Frank           79 Berliner LG Ost          3:27,4
  3. BE        Lerch, Peter            83 Berliner LG Ost          3:33,3
  4.           Frohnel, Niels          79 Volkssport               3:52,7
  5.           Janke, Holger           61 Volkssport               4:01,4
  6. BE        Stiegler, Jens          63 VfL FORTUNA Marzahn      4:23,5
  7. BE        Dermitzel, René         62 VfL FORTUNA Marzahn      4:28,2
  8. BE        Siebert, Sebastian      80 LC Stolpertruppe         4:33,5
  9. BE        Schlegel, Harri         58 VfL FORTUNA Marzahn      4:46,2
 10.           Dermitzel, André        60 Volkssport               5:02,3
 11.           Siegel, Martin          81 Volkssport               6:51,5
 12.           Schmidt, Marco          81 Volkssport               7:40,9
 13.           Schmidt, Daniel         82 Volkssport               7:41,6



Anfang


Frauen

  Treppenlauf Frauen                                 10.05.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin der Altersklasse
     BE        Dranke-Schiller, Petra  71 LC Stolpertruppe         4:47,2
  2. BE        Kunath, Mandy           74 VfL FORTUNA Marzahn      6:10,4
  3. BE        Kunath, Peggy           78 VfL FORTUNA Marzahn      6:50,3



Anfang


Männliche Jugend A

  Treppenlauf m Jugend                               10.05.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger der Altersklasse
     BE        Jagow, Paul             84 Berliner LG Ost          3:16,9
  2. BE        Gehricke, Jörg          85 Berliner LG Ost          3:29,9
  3. BE        Heinrich, Mario         84 Berliner LG Ost          3:37,4
  4.           Schlegel, Christian     88 Volkssport               4:10,1
  5.           Siegel, Michael         88 Volkssport               4:39,0
  6. BE        Dermitzel, Tom          90 Berliner LG Ost          5:34,4
  7.           Apel, Frank             85 Volkssport               6:41,3
     BE        Lerch, Henry            85 Berliner LG Ost            n.a.



Anfang


Weibliche Jugend A

  Treppenlauf w Jugend                               10.05.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin der Altersklasse
     BE        Fethke, Sally           86 Berliner LG Ost          4:41,0
  2. BE        Dermitzel, Ulrike       88 Berliner LG Ost          5:15,4
     BE        Grothkopp, Wencke       84 Berliner LG Ost            n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/